Новогоднее поздравление Председателя Правления МОРСКОГО БАНКА (АО).

Новости Морского Банка

Дорогие друзья, уважаемые клиенты, партнеры, коллеги!

Соврем скоро Новый год! Этот праздник с нетерпением ждут и взрослые, и дети. С ним всегда связаны новые надежды, новые мечты и планы.

В канун Нового года я хочу подвести итоги года уходящего, в котором были реализованы все наши планы и решены сложнейшие задачи.

В 2021 году МОРСКОЙ БАНК (АО) запустил ряд новых продуктов и сервисов, в том числе виртуальную карту «DIGITAL» для клиентов физических лиц, которая была признана экспертами BANKI.RU лучшей картой для физических лиц в октябре 2021 года. Подготовлен запуск «DIGITAL» карты для юридических лиц. Была успешно реализована услуга по снятию наличных денежных средств по QR-кодам; запущен сервис Системы Быстрых Платежей, позволяющий в любое время суток безопасно переводить деньги по номеру мобильного телефона вне зависимости от того, в каком банке открыты счета. Мы не оставили без внимания самозанятых, запустив для этой категории клиентов новый сервис регистрации и ведения бизнеса с интеграцией с Федеральной налоговой службой.
МОРСКОЙ БАНК ведет активную работу по партнерским программам БКС, предоставляя своим клиентам новые инвестиционные сервисы с повышенной доходностью.

В уходящем году мы расширили географию присутствия МОРСКОГО БАНКА в регионах: в ноябре был открыт новый офис Банка в Нижнем Новгороде, а также новые офисы в Санкт-Петербурге и Волгограде.

Благодаря сплоченной работе профессионалов МОРСКОЙ БАНК продолжает уже более 32 лет сохранять свою устойчивость и стабильность в развитии бизнеса. В декабре этого года международное рейтинговое агентство Moody’s подтвердило рейтинг на уровне В3 по международной шкале с прогнозом «Стабильный».

От лица МОРСКОГО БАНКА (АО) и от себя лично я благодарю всех наших клиентов, партнеров и коллег за доверие и сотрудничество и поздравляю с наступающим Новым 2022 годом! Желаю вам и вашим семьям здоровья, добра, любви и понимания, благополучия, домашнего уюта и хорошего настроения!


С уважением,
Антонина Гильц,
Председатель Правления МОРСКОГО БАНКА (АО)

Читать на сайте банка: Морской Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях