«Кубань Кредит» включили в Топ-35 самых упоминаемых в СМИ российских банков

Новости Кубань Кредита

Банк «Кубань Кредит» закрепился в Топ-50 ежемесячного медиарейтинга российских банков. По итогам ноября 2021 года, кредитная организация заняла 35-е место, поднявшись за месяц сразу на 8 позиций.

Исследованием присутствия банков в информационном поле занимается компания «Медиалогия» специально для делового портала «Банки.ру». Рейтинг составляется из кредитных организаций, работающих на территории Российской Федерации, и основан на базе СМИ системы «Медиалогия». Она содержит более 70 тысяч источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ и блоги. Ранжирование осуществляется по величине качественного показателя – МедиаИндекса, характеризующего активность финансового учреждения в медиа-пространстве. МедиаИндекс Банка «Кубань Кредит» в ноябре составил 2 429. При этом, эксперты включили кредитную организацию в число банков с самым заметным перемещением в рейтинге.

Чаще всего «Кубань Кредит» фигурировал в СМИ в связи с интервью заместителя председателя Правления Александра Калинича газете «Коммерсант» о кредитовании малого и среднего бизнеса, партнерством Банка на межрегиональной конференции «Современные методики и практики повышения финансовой грамотности населения», а также из-за реализации новых банковских сервисов и старта акций для частных клиентов. img
Читать на сайте банка: Кубань Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях