Федерация волейбола города Краснодара стала победителем городского фестиваля общественных объединений

Новости Кубань Кредита

В кубанской столице подвели итоги городского фестиваля общественных объединений «Краснодар – наш общий дом». В номинации «Здоровый дух» лауреатом 1-й степени стала общественная организация «Федерация волейбола города Краснодара», которая активно поддерживается Банком «Кубань Кредит».

На рассмотрении конкурсной комиссии было представлено 55 проектов в восьми номинациях. При определении победителей учитывались актуальность и социальная значимость работы, достигнутые результаты деятельности и ее масштабы, а также инициативы и перспективы. В частности, в номинации «Здоровый дух» оценивались организация деятельности и реализация инициатив в области спорта, активного туризма и здорового образа жизни.

Партнерство Банка «Кубань Кредит» с Федерацией волейбола города Краснодара носит давний характер. Совместная работа в рамках Политики Банка «С заботой о старшем поколении!» положительно отражается на развитии ветеранского спортивного движения и приобщении к занятиям спортом людей пенсионного возраста. img img
Читать на сайте банка: Кубань Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях