Год с Tinkoff Pro: количество подписок в экосистеме Тинькофф превысило 1,3 млн

Новости Тинькофф Банк

Москва, Россия — 09 декабря 2021 г.
Количество активных пользователей подписок Tinkoff Pro в экосистеме Тинькофф превысило 1,3 млн человек (запуск состоялся в конце 2020 года).

Tinkoff Pro позволяет использовать продукты и сервисы экосистемы Тинькофф, а также ее партнеров, на более выгодных условиях. За прошедший год клиенты Тинькофф, подписанные на Tinkoff Pro, сэкономили более 2 млрд рублей.

В эту сумму входят: повышенный кэшбэк для подписчиков, экономия на комиссии по переводам с карты на карту и со счетов ИП, выгода на повышенном проценте по вкладам и на остаток по счету, экономия на обслуживании карты, на более выгодном курсе валют, на покупке бумаг TCS Group без комиссии и по другим преимуществам подписки.

Александр Бро, вице-президент, руководитель управления партнерских программ:

Подписка Tinkoff Pro это ключ к экосистеме Тинькофф. Она объединяет все сервисы экосистемы под одним «зонтиком» и позволяет пользоваться ими на очень выгодных условиях. Это однозначно win-win история для всех участников — клиентов, партнеров и самой группы. С помощью Tinkoff Pro мы помогаем клиентам пользоваться их текущими продуктами на более выгодных условиях, доносим до них все преимущества новых фич и продуктов от группы и партнеров, параллельно увеличивая количество продуктов группы на одного клиента в экосистеме. Уже сейчас подписчики в среднем пользуются 2,1 продуктом группы, для клиента без подписки этот показатель 1,5.

Более 1.3 млн человек уже оценили выгоду Tinkoff Pro — свыше 90% пользователей становятся постоянными пользователями подписки, все больше людей рекомендуют сервис своим знакомым. Мы ожидаем, что к концу 2022 года их число вырастет, более чем в 2 раза.

Среди наших партнеров по подпискам — российские и мировые лидеры на рынке развлечений, такие как IVI, START, Spotify, MyBook, и в будущем году мы планируем только расширять этот список, предлагая еще больше привилегий для наших клиентов».

Возможности с Tinkoff Pro:

Сервисы и продукты Тинькофф

  • банковские продукты: 7% на остаток по карте, бесплатное годовое обслуживание для Tinkoff Black и Тинькофф Платинум (со скидкой до 100% для других карт), а также повышенные проценты по вкладам и накопительным счетам;
  • мобильная связь: бесплатные 600 минут в Тинькофф Мобайл ежемесячно;
  • lifestyle-сервисы: повышенный кэшбэк на кинобилеты, музеи и рестораны до 15%;
  • путешествия: кэшбэк в Тинькофф Путешествиях до 10%.
  • А также кэшбэк в Тинькофф Страховании до 10%, льготные условия в Тинькофф Бизнес, Тинькофф Инвестициях и не только.

Сервисы и продукты партнеров

За год работы партнерами Tinkoff Pro стали крупнейшие видеосервисы, сервисы музыки и чтения книг по подписке. С помощью Tinkoff Pro на выгодных условиях можно подключить:

  • 2 видеосервиса в одной подписке: IVI и START за 449 ? в месяц;
  • Spotify Premium с ежемесячным кэшбэком до 25% от Тинькофф;
  • MyBook Премиум с бесплатным периодом первые 14 дней, далее по сниженной цене 449 руб в месяц.

О подписках Tinkoff Pro и Tinkoff Premium

Tinkoff Pro и ее расширенная версия Tinkoff Premium — это финансовые подписки, которые позволяют использовать продукты экосистемы Тинькофф на особо выгодных условиях.

Они позволяют не платить за обслуживание карт; увеличить свой доход — в том числе от сбережений; получать больше кэшбэка за развлечения, сервисы, страхование и путешествия; пользоваться повышенными лимитами на переводы и иметь другие привилегии.

Tinkoff Pro можно оформить для любой карты Тинькофф — кроме детской карты «Тинькофф Джуниор»: первый месяц подписки будет бесплатным, далее стоимость составит 199 рублей ежемесячно.

Подключить подписку можно в суперприложении Тинькофф: на главной в разделе «Бонусы» или оформить вместе с Tinkoff Black на сайте tinkoff.ru/pro.

Читать на сайте банка: Тинькофф Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях