Совкомбанк получил 16 наград Cbonds Awards 2021

Новости Совкомбанка

Выпуск биржевых облигаций Совкомбанка объемом 10 млрд рублей назван «Лучшей сделкой первичного размещения в банковском секторе» по версии ежегодной премии Cbonds Awards. «Лучшей сделкой первичного размещения в нефинансовом секторе» стал дебютный выпуск холдинга «Росгеология» объемом 6 млрд рублей единственным организатором которого выступил Совкомбанк. В общей сложности Совкомбанк стал победителем или лауреатом премии Cbonds Awards в 16 номинациях из 28 возможных. По итогам года команда Совкомбанка вошла в тройку «Лучших сейлзов» на рынке облигаций.

«Каждый день мы думаем над тем, как стать еще лучше, какие внедрить инновации, как повысить эффективность, улучшить бизнес-процессы, чтобы опередить, прежде всего, самих себя, а не только наших конкурентов, – сказал заместитель председателя правления, руководитель корпоративно-инвестиционного бизнеса Совкомбанка Михаил Автухов. – Мы благодарны всем, кто отдал за нас свой голос и надеемся, что несмотря на высокие результаты этого года, в 2022-ом мы сможем их улучшить».

Cbonds Awards – ежегодная премия, которая вручается лучшим участникам российского облигационного рынка по итогам голосования. Обладателей премии определяют сами участники облигационного рынка. Голосование является полностью открытым и проходит ежегодно с 2006 года. Церемония награждения лауреатов состоялась в рамках XIX Российского облигационного конгресса, который традиционно проходит в Санкт-Петербурге в первых числах декабря.

Совкомбанк принял активное участие в деловой программе XIX Российского облигационного конгресса. Представители банка подвели итоги года и обсудили перспективы развития в 2022 году в рамках пленарного заседания «Будущее российского долгового рынка», а также сессий «Корпоративные облигации: итоги года», «ESG Capital Markets» и «Новые условия и возможности для субъектов в 2021 году».

Читать на сайте банка: Совкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях