Держатели карты «Универсальная» от Газэнергобанка получат максимальный кешбэк подключив новую опцию

Новости Газэнергобанка

Газэнергобанк предложил своим клиентам новую опцию «Все в одной», позволяющую держателям карты «Универсальная» получать повышенный кешбэк за покупки, которые не входят в условия бонусной программы. При подключении опции, клиентам не нужно больше пользоваться картами нескольких банков, чтобы получать максимальный кешбэк для разных категорий покупок. От каждой транзакции в 41 категории будет начислен максимальный кешбэк 4%. В опцию «Все в одной» вошли наиболее популярные категории: бары и доставка еды, цветы и подарки, красота и здоровье, книги и канцелярские товары, ветеринарные услуги и зоомагазины, оптика, образование и многие другие. Также, подключив дополнительно к услуге «Все в одной» опцию «Можно больше», держатели карты «Универсальная» могут получить кешбэк до 5000 бонусов, которые можно обменять на рубли, подключив.

Опция «Все в одной» доступна с 1 декабря 2021 года в рамках бонусной программы «BONUS CLUB». Стоимость - 399 рублей. Опция доступна одновременно с выбранными категориями повышенного начисления баллов, в течение месяца с момента подключения. С полным списком доступных категорий и условиях подключения можно ознакомиться на сайте Газэнергобанка.

Подключить новую услугу «Все в одной» клиенты Газэнергобанка могут в мобильном приложении или интернет-банке. Услуга доступна для всех клиентов, обновивших мобильное приложение до последней версии.

Читать на сайте банка: Газэнергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях