Экономьте 30% при отправке переводов Western Union в ближнее зарубежье

Новости Левобережного

Акция распространяется на денежные переводы, совершенные в любом офисе Банка «Левобережный» до конца года. Участвовать в ней можно неограниченное количество раз.

Все, кто высылает в страны ближнего зарубежья от 5 000 рублей или 200 долларов США, могут получить скидку 30% к плате за перевод. Для этого нужно:

  • Обратиться в ближайший офис Банка «Левобережный». Адреса и режим работы указаны на сайте.
  • Отправить наличные в Азербайджан, Белоруссию, Грузию, Молдову, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан или Узбекистан по системе Western Union.
  • Сообщить кассиру банка промокод WUCIS30.
  • Акция проходит с 1 июня по 31 декабря 2021 года. Уточнить подробности вы можете по бесплатному номеру 8-800-3333-555 и в офисах банка.

    Western Union – один из лидеров мирового рынка платежных услуг, имеющий более чем 140-летний опыт в сфере денежных переводов. Western Union предлагает потребителям быстрый, надежный и удобный способ отправлять и получать денежные переводы по всему миру. Глобальная сеть Western Union насчитывает более сотни тысяч пунктов обслуживания в 200 странах и территориях мира, а также более 100 тысяч банкоматов и платежных терминалов.

    Читать на сайте банка: Левобережный

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях