Банк «Центр-инвест» приостановил прием заявок по «Сельской ипотеке»

Новости Центр-Инвеста

С 1 декабря 2021 г. банк «Центр-инвест» прекращает прием заявок на кредит в рамках госпрограммы «Сельская ипотека».

Банк «Центр-инвест» одним из первых в стране приступил к реализации программы, инициированной Министерством сельского хозяйства в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».

За период реализации программы с марта 2020 г. 1580 семей приобрели или строят собственный дом в сельской местности. Общий объем выданных банком кредитных средств составил 3,3 млрд рублей. Программа реализуется во всех регионах присутствия банка «Центр-инвест», наибольшей популярностью «Сельская ипотека» пользуется у жителей Ростовской области, Нижегородской области и Краснодарского края.

Банк «Центр-инвест» продолжает реализацию государственных ипотечных программ: для семей с детьми по ставке 4,5% годовых и на первичном рынке по ставке 6,5% годовых. Банк работает по собственным ипотечным программам кредитования и рефинансирования от 9,5% годовых. «Центр-инвест» - партнер краевой программы «Накопительная ипотека» в Краснодарском крае, цель которой – помочь гражданам, нуждающимся в улучшении жилищных условий, увеличить на 30% накопления на первоначальный взнос по ипотеке за счет бюджетной поддержки.

Подробная информация об ипотечных программах и онлайн-заявка доступны на сайте банка.

Читать на сайте банка: Центр-Инвест

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях