Уведомление об изменении наименования Банка

Новости МосОблБанка

Уважаемые клиенты!

Настоящим Публичное акционерное общество МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ БАНК (место нахождения: Российская Федерация, г. Москва, адрес: Российская Федерация, 107023, город Москва, улица Большая Семёновская, дом 32, строение 1, Универсальная лицензия на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте (с правом привлечения во вклады денежных средств физических лиц) без права на осуществление банковских операций с драгоценными металлами № 1751 от 23.11.2021, регистрационный номер кредитной организации № 1751) уведомляет Вас, что 23 ноября 2021 года получен из Центрального банка Российской Федерации Устав Банка в новой редакции (зарегистрирован УФНС России по г. Москве 19 ноября 2021 года, о чём внесена запись в Единый государственный реестр юридических лиц за номером 2217710655743), в соответствии с которым внесены изменения в наименование Банка на русском и английском языках.

Новые наименования:

Полное фирменное наименование Банка на русском языке:
Акционерное общество МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ БАНК.

Полное фирменное наименование Банка на английском языке:
Joint stock company MOSCOVSKIУ OBLASTNOI BANK.

Сокращённое фирменное наименование Банка на русском языке: АО МОСОБЛБАНК.

Сокращённое фирменное наименование Банка на английском языке: JSC MOSOBLBANK.

Новые наименования Банка применяются с 29 ноября 2021 года.

В связи с изменением наименования изменились также реквизиты лицензии, на основании которой Банк осуществляет банковские операции. Новая лицензия: Универсальная лицензия на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте (с правом привлечения во вклады денежных средств физических лиц) без права на осуществление банковских операций с драгоценными металлами № 1751 от 23 ноября 2021 года.

Обращаем Ваше внимание, что изменения платежных реквизитов коснулись только наименования организационно-правовой формы Банка. Ранее присвоенные Банку ОГРН, ИНН, КПП, БИК и номер корреспондентского счета при этом не изменились.

Указанные выше изменения не прекращают и не изменяют имеющихся обязательств Банка, доверенностей выданных от имени Банка, не влекут прекращения или изменения прав и обязанностей Банка по заключенным ранее договорам. Переоформление договоров не требуется.

Подтверждающие документы размещены на официальном сайте Банка в сети Интернет по адресу ссылка

Просим использовать данную информацию в дальнейшей совместной работе.

Благодарим за сотрудничество и надеемся на дальнейшее плодотворное развитие наших отношений.


Читать на сайте банка: МосОблБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях