На Twitch-канале ТНТ состоялась премьера «Стримбатл: Звёзды против стримеров» — Сбер выступил партнёром шоу

Новости Сбербанка России

На Twitch-канале ТНТ премьера шоу «Стримбатл: Звёзды против стримеров». Ведущими шоу стали новые диджитал-звёзды ТНТ стримеры Vika Mccline и Jack Looney, а гостями — звёзды Twitch, ТВ и интернета, которые будут сражаться в разных видеоиграх. Как в современных, так и в давно забытых, но от этого не менее интересных. Всего в рамках шоу состоится тринадцать трансляций.

Партнёром шоу выступил Сбер. Зрители стримбатла могут влиять на ход событий в трансляции, голосуя за одну из команд через приложение СберБанк Онлайн в разделе «Диалоги». Команда, которая соберет больше голосов, получает усложнение в игре.  

Финальный стрим проекта состоится 11 декабря. Спецпроект реализован совместно с агентством «СберМаркетинг».

Артем Могилин, директор Дивизиона «Особенные решения» Сбербанка:

«Функционал приложения СберБанк Онлайн настолько продуман, что ежедневно облегчает управление финансами миллионам молодых людей. При этом использовать его можно в совершенно различных жизненных ситуациях. В разделе ?Диалоги? в СберБанк Онлайн можно переводить друзьям, отправлять открытки или переводить донаты любимому стримеру. Функцию переводов мы использовали, чтобы сделать стримбатл ещё более захватывающим».

Алина Ефимова, заместитель генерального директора по продажам сейлз-хауса «Газпром-медиа»:

«Сегодня стриминговые платформы перспективная территория для рекламодателя. Мы рады, что Сбер поддержал смелую идею и стал партнером этого уникального проекта. Наша интеграция на Twitch-канале ТНТ– это выход на новый уровень рекламных возможностей».
Читать на сайте банка: Сбербанк России

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях