«Лояльный» вклад банка «Центр-инвест» в числе лучших в России

Новости Центр-Инвеста

Банк «Центр-инвест» вошел в ТОП-15 рейтинга лучших долгосрочных вкладов в ноябре 2021 года, подготовленном финансовым маркетплейсом «Выберу.ру».

При составлении рейтинга учитывалось не только значение процентной ставки по вкладу, но и такие факторы как: надежность банка и значимость на рынке; реальный денежный доход по депозиту; максимальная и минимальная суммы вклада; условия капитализации процентов и удобство возврата денежных средств. В рейтинге приняли участие банки из ТОП 51-100 по активам.

Вклад «Лояльный» – это специальное предложение для клиентов, получающих заработную плату на карту банка «Центр-инвест». Депозит позволяет инвестировать средства с доходностью до 6,4% годовых. Минимальная сумма для открытия этого вклада составляет 100 тыс. рублей, договор оформляется сроком до 3 лет.

Основное преимущество вклада – досрочное расторжение договора без потери начисленных процентов каждые 3 месяца, что позволяет не терять накопления и в случае необходимости воспользоваться сбережениями.

Все депозиты банка «Центр-инвест» застрахованы в Системе страхования вкладов и гарантируют своевременную устойчивую доходность. Подробнее о вкладах банка на ссылка.

Читать на сайте банка: Центр-Инвест

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях