Visa подготовила праздничные предложения

Новости Банка СГБ

Не нужно ждать особого повода, чтобы устроить себе праздники и порадовать близких. Платежная система Visa подготовила специальные предложения, которые помогут клиентам СЕВЕРГАЗБАНКА сделать эту зиму теплее и интереснее. Совместно с различными брендами Visa объявляет о скидках и выгодных опциях:

  • Qlean – сэкономьте время на праздники, доверив уборку профессионалам! Скидка до 30% для всех типов карт до 30 июня 2022г.
  • Влавке – захотелось чего-то особенного к праздничному столу? Закажите фермерские продукты со скидкой 10%! Для всех типов карт до 30 сентября 2022г.
  • Магнит – все продукты для новогоднего застолья и в 2 раза больше бонусов в программе лояльности Магнит для всех типов карт до 30 сентября 2022г.
  • Tastyclub — для особенных завтраков, обедов и ужинов - скидка до 50% в ресторанах, кафе и барах с сервисом Tastyclub для всех типов карт до 31 июля 2022г.
  • Sokolov – для блестящих моментов - начисление 15 000 бонусных рублей и украшение с бриллиантом в подарок для держателей карт Visa Classic, Visa Gold до 30 ноября 2022г.
  • Gett – круглосуточная доставка в один клик со скидкой 15% от стандартных тарифов Gett на заказы. Для всех типов карт до 30 сентября 2022г.

Теперь Вы решаете, когда праздник!

*Указанные в настоящем информационном материале скидки предоставляются партнерами. Со списком актуальных предложений, условиями и сроками их предоставления можно ознакомиться на сайте ссылка и на сайтах партнеров. Корпорация «Виза Интернэшнл Сервис Ассосиэйшн» (Visa International Service Association) (США).


Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях