Напоминаем, что до конца акции по вкладу «КЛЮЧЕВОЙ» осталось 10 дней

Новости ПромТрансБанка

19.11.2021

Уважаемые клиенты!

Для сохранения ваших сбережений в период высокой инфляции Банк ПТБ 20 октября запустил уникальную акцию по депозиту в рублях – вклад «Ключевой». Напоминаем, что до окончания действия данной акции осталось 10 дней – успейте воспользоваться одним из самых выгодных предложений в депозитной линейке.

В чем преимущества вклада «Ключевой»? С марта 2021 года Банк России приступил к ужесточению денежно-кредитной политики – ключевая ставка была повышена с 4,25% до 7,5% в настоящее время. По ожиданиям рынка, ключевая ставка еще будет повышаться. По вкладу «Ключевой» ставка устанавливается равной ключевой ставке Банка России и будет изменяться в соответствии с решениями Банка России в течение действия всего срока вклада. Минимальная сумма первоначального взноса по вкладу – 10 000 рублей.

Также возможен прием дополнительных взносов, которые принимаются в любой сумме. Срок - 370 дней.

Акция действует до 28 ноября 2021г.

На сегодняшний день это выгодный финансовый инструмент, который позволит вам сохранить ваши сбережения.

Вклады ПТБ – это выгодные процентные ставки, надежный способ хранения накоплений, высокий уровень обслуживания, а также широкая линейка депозитов, предоставляющая возможность выбрать для себя оптимальный вариант размещения денежных средств. ПТБ включен в реестр банков - участников системы обязательного страхования вкладов. Более подробную информацию узнавайте в отделениях Банка или по телефону 8 (347) 2- 999-999. Также вы можете заказать звонок или написать WhatsApp, Viber, Telegram 8-967- 749-49-49.

Мы рады видеть вас в наших отделениях.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях