Хакасский Муниципальный банк предлагает вклад «С Новым годом»

Новости Хакасского Муниципального Банка

Банковский вклад самый надежный способ сохранить и приумножить свой капитал. Хакасский муниципальный банк  повысил ставки по всей линейке вкладов в рублях. Каждый клиент сможет найти условия размещения денежных средств, максимально соответствующие его потребностям и финансовому состоянию.

Теперь клиенты Муниципального банка могут открыть  вклад «С Новым годом» с повышенной процентной ставкой. Денежные средства на данный вклад можно разместить на срок  367 дней под 6,7% и на срок 723 дня под 7,15% годовых. Доходность каждого вклада можно самостоятельно рассчитать на сайте банка, воспользовавшись калькулятором.  

 Вклад является не пополняемым, выплата процентов осуществляется в конце срока действия вклада. * Подробную информацию о вкладе «С новым годом» можно узнать по телефону: 8(3902) 22-26-28, во всех офисах Банка и на сайте ссылка.

*При досрочном расторжении вклада ставка устанавливается как по вкладу «До востребования». Неснижаемый остаток, частичное изъятие, капитализация и автоматическое переоформление не предусмотрены.

Читать на сайте банка: Хакасский Муниципальный Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях