Открытие нового офиса банка «Ренессанс Кредит» в Нижнем Новгороде

Новости Ренессанс Кредит

Новый операционный офис банка «Ренессанс Кредит» открылся в Нижнем Новгороде по адресу: Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 218/22, пом. 12.

Офис «Нижний Новгород» – современное рассчетно-кассовое отделение «Ренессанс Кредит», в котором клиенты могут производить все без исключения рассчетно-кассовые операции от оформления или погашения кредита, открытия депозита, кредитной или дебетовой карты до платежей и денежных переводов.

Офис банка в Нижнем Новгороде был открыт в 2009 году. Изначально он располагался в исторической части города, в непосредственной близости от Кремля. Однако это вызывало затруднения с точки зрения транспортной доступности, парковочного пространства, а также функционирования финансовой организации в дни проведения массовых мероприятий. Для удобства клиентов было принято решение перенести офис на улицу Горького.

«Это место можно смело назвать банковским кварталом Нижнего Новгорода, – поясняет Анна Бавина, исполнительный директор, руководитель службы продаж банковских продуктов и обслуживания клиентов в дополнительных и кредитно-кассовых офисах банка «Ренессанс Кредит». – Благодаря удачному расположению, возможности припарковать автомобиль и близости площади Свободы, где останавливаются многочисленные городские, пригородные автобусы и троллейбусы, поход в офис стал еще доступнее для клиента. А те, кто предпочитает дистанционное обслуживание, могут выполнить практически любую финансовую операцию в мобильном банке «Ренессанс Кредит»».

Читать на сайте банка: Ренессанс Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях