Вклад «3:0 в вашу пользу» вошел в ТОП-3 самых выгодных вкладов в Красноярске

Новости СДМ-Банка

Портал «Финансист» подготовил рейтинг «Выгодная тройка» – подборку самых привлекательных на текущий момент банковских предложений в Красноярске. Вклад СДМ-Банка «3:0 в вашу пользу» вошел в ТОП-3 лучших – среди депозитов, которые можно открыть на сумму 1 миллион рублей при условии размещения на 12 месяцев.

Вклад для физических лиц «3:0 в вашу пользу» приурочен к 30-летию банка. Это сезонный депозит с дополнительными бонусами и подарками. Ставка варьируется от 7,8 до 8% годовых в зависимости от суммы депозита. Ставка досрочного расторжения варьируется от 6,8 до 7% годовых. Депозит можно открыть в период до 31 декабря 2021 года в рублях РФ на срок в 367 дней, минимальная сумма составляет 30 000 рублей, постоянные, а также новые клиенты дополнительно получают 0,05% годовых.

Первый подарок для вкладчиков – это комплект из трех сертификатов, который получит каждый клиент, открывший депозит на сумму от 300 000 рублей. Сертификат дает возможность получить повышенную на 0,1% годовых ставку при открытии любого другого рублевого вклада сроком до 1,5 лет в течение всего следующего года. Распорядиться ими можно будет по своему усмотрению: использовать самостоятельно или подарить друзьям и близким. Второй подарок – это лимитированная юбилейная карта банка с дизайном в стилистике советской живописи 1920-х годов, разработанным специально к юбилею. Вкладчики, которые откроют депозит на сумму от 500 000 рублей, смогут получить карту Visa Gold, на сумму от 1 400 000 рублей – Visa Infinite.

В обзоре не принимали участие программы, для оформления которых требуется заключение партнерских программ ИСЖ, НСЖ, договоров ДУ и прочее, а также не учитывались надбавки к ставке для определенных узкоспециализированных категорий вкладчиков либо при размещении депозита посредством онлайн-каналов.

Подробнее о рейтинге по ссылке

Читать на сайте банка: СДМ-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях