Газпромбанк стал лауреатом престижного конкурса в области HR «Создавая будущее»

Новости Газпромбанка

Москва, 15 ноября 2021 года – Газпромбанк вошел в число победителей VIII Всероссийского конкурса лучших практик работодателей в социогуманитарной сфере «Создавая будущее», заняв два первых места в номинациях «Цифровая трансформация» и «Синергия сотрудничества» за соответственно проект «Флагманы. Развитие лидеров цифровой трансформации» и разработанную Банком карту ассоциации выпускников МГИМО. Вручение прошло в рамках форума «Сообщества» Общественной палаты РФ. Всего в состязании участвовало 157 заявок от ведущих российских компаний.

«Данная награда – логический результат многолетнего сотрудничества Банка и МГИМО. Я благодарна всем, кто принимал участие в создании этого уникального продукта; за ним стоит труд команды профессионалов, глубоко понимающих нынешние и будущие потребности рынка», – прокомментировала Вице-Президент – начальник Центра по работе с государственными учреждениями и подведомственными компаниями Газпромбанка Анна Жванецкая.

«Высокая оценка жюри конкурса – это еще одно подтверждение, что Газпромбанк является примером надежного и современного работодателя, где есть фокус на раскрытие потенциала каждого и развитие человеческого капитала. Наши награды и достижения – плод упорной работы большой команды Банка и его партнеров. Я невероятно горжусь нашей командой», – отметила начальник Управления профессионального развития и оценки персонала Департамента по работе с персоналом Ирина Корж. 

Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru

Читать на сайте банка: Газпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях