Банк «Санкт-Петербург» проведет онлайн-конференцию об особенностях документооборота для участников ВЭД

Новости Банка Санкт-Петербург

17 ноября Банк «Санкт-Петербург» проведет онлайн-конференцию для участников ВЭД «Особенности документооборота, заверение и легализация документов для успешного ведения бизнеса в странах ЕС и способы  минимизации рисков» с участием специалистов Центра переводов и легализации документов Компании ЭГО Транслейтинг.

Спикер мероприятия – Елена Алексеева, заместитель директора Центра переводов и легализации документов компании ЭГО Транслейтинг, расскажет об особенностях документооборота с партнерами из стран ЕС, о нюансах нотариата и легализации и о способах  минимизации рисков.

Вебинар пройдет 17 ноября в 11:00. Регистрация доступна по ссылке: ссылка

«В каждой стране – своя система оформления документов. Несмотря на схожесть международных требований, в каждом регионе есть своя специфика. При выходе на новый рынок любая российская компания, ведущая ВЭД, неизбежно сталкивается с вопросами о корректном оформлении документов. Специалисты Банка «Санкт-Петербург» и компаний-партнеров готовы консультировать своих клиентов по любым вопросам, в том числе – и о нюансах документооборота», – прокомментировал директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин.

 Ознакомиться с графиком всех вебинаров от Банка и зарегистрироваться можно по ссылке: ссылка.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях