Об изменении процентных ставок по вкладам

Новости Национального Стандарта

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить, что АО Банк «Национальный стандарт» с 12 ноября 2021 года изменил условия привлечения денежных средств во вклады, повысив процентные ставки по действующей линейке срочных вкладов в рублях.

Так, по вкладам «Здоровый стандарт», (открывается на срок 550 дней от 15 000 руб.,) и «Здоровый стандарт ОНЛАЙН», (открывается на срок 370 дней от 15 000 руб.,) с ежемесячным начислением процентов и выплатой их в конце срока, процентная ставка составила 7,75% и 7,65% соответственно.

Доходность по вкладу «Новый стандарт» составляет от 6,00% до 8,10% годовых. По вкладу «Новый стандарт Онлайн» ставки на 0,1 процентный пункт выше, чем по вкладу «Новый стандарт», и составляют от 6,10% до 8,20% годовых. Ставка зависит от срока и суммы размещения.

По вкладу «Сберегательный стандарт» и по вкладу «Сберегательный стандарт Онлайн» доходность составляет от 6,00% до 8,05% годовых и от 6,10% до 8,15% годовых соответственно, и также зависит от срока и суммы размещения. По вкладам предусмотрена ежемесячная выплата процентов на текущий счёт.

Вклад «Пенсионный стандарт» можно открыть на сумму от 10 000 рублей, с ежемесячной выплатой процентов на текущий счёт, с процентными ставками от 6,35% до 8,05% годовых – в зависимости от срока размещения.

Вклад «Универсальный стандарт» можно открыть с процентной ставкой от 5,65% до 6,50%. Доходность по вкладу «Универсальный стандарт Онлайн» составляет от 5,75% до 6,60% годовых. Процентная ставка зависит от суммы неснижаемого остатка и выбранного срока размещения.

Вклад «Платиновый стандарт» открывается (с ежемесячной капитализацией процентов) с процентными ставками от 6,70% до 7,00%. Доходность зависит от срока и суммы неснижаемого остатка.

Возможность внесения дополнительных взносов предусмотрена для всех депозитов, кроме вкладов «Здоровый стандарт» и «Здоровый стандарт ОНЛАЙН», «Новый стандарт Онлайн» и «Новый стандарт». По вкладам с условиями пополнения имеется ограничение на внесение денежных средств – прием дополнительных взносов прекращается за 30 календарных дней до окончания срока вклада.

По вкладам «Универсальный стандарт», «Универсальный стандарт Онлайн» и «Платиновый стандарт» возможны расходные операции при условии сохранения неснижаемого остатка.

При досрочном изъятии вкладов доход за неполный срок исчисляется исходя из процентной ставки 0,01 % годовых по всем договорам вкладов, кроме вклада «Платиновый стандарт», по которому предусмотрена специальная ставка расторжения. По ранее начисленным процентам банк производит перерасчет и удерживает излишне выплаченные проценты из суммы вклада.

Условия действительны с 12.11.2021 по 29.11.2021 года включительно.

Ознакомиться подробнее с условиями вкладов АО Банк «Национальный стандарт» можно на сайте банка www.ns-bank.ru в разделе Частным клиентам/Вклады по ссылке  или по телефону «Горячей линии» банка 8 800 250 33 00 (звонок по России бесплатный) – круглосуточно.

Читать на сайте банка: Национальный Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях