Шесть памятных монет, получившие награды XV Международного конкурса памятных монет «Монетное созвездие - 2021», доступны в офисах Фора-Банка

Новости Фора-Банка

26.10.2021

Рады сообщить, что шесть памятных монет, выпущенных Банком России, получили награды XV Международного конкурса памятных монет «Монетное созвездие - 2021».

«Монетное созвездие» - один из самых авторитетных в мире и единственный конкурс памятных монет, который проходит на территории нашей страны. В составе жюри - специалисты крупнейших музеев, аукционных домов, нумизматических обществ, банков и специализированных изданий о монетах разных стран.

В этом году на конкурс было представлено 220 монет от 31 участника из 22 стран мира.

В номинации «Монета года» лучшей признана памятная монета, посвященная самоотверженному труду медицинских работников. Монета «75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» выиграла в номинации «Серебряная монета года».

Монете «Полярный волк» серии «Сохрани наш мир» было присуждено 2-е место в номинации «Золотая монета года».

Совместно с Банком России и клиентами нашего Банка разделяем гордость за мировое признание памятного произведения искусства, выпущенного Банком России в этом году и так же рады сообщить, что данные образцы еще остаются в кассах нашего Банка и ждут своих будущих владельцев. Уникальный шанс пополнить коллекцию инвестиционными и другими видами монет, которые несомненно могут стать солидным украшением любой коллекции, а также стать незабываемым памятным подарком. Банк предлагает инвестиционные монеты различного номинала 25, 50,100, 200 рублей, в наличии есть так же ограниченные серии, выпуск которых лимитирован и поэтому представляет дополнительный интерес для наших Клиентов.



Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

WhatsApp: +7 925 775 6555 (только для общения в чате)

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях