На шоу СберПервого и РБК F1RST TALK обсудили инвестиции в стартапы

Новости Сбербанка России

Вышел новый выпуск шоу F1RST TALK — совместного проекта СберПервого и РБК. Героем эфира стала клиент СберПервого Юлия Сергеева — вице-президент инвестиционной компании Acquila Capital Group. На мероприятии выступили Дмитрий Постоленко, руководитель отдела управления бумагами с фиксированной доходностью управляющей компании Сбер Управление Активами, преподаватель Академии Первых, и Лев Исакулян, предприниматель, успешно закрывший несколько раундов и продавший 10 собственных стартапов заинтересованным инвесторам.

Участники дискуссии обсудили, в каких случаях реально претендовать на столь высокую оценку, а в каких лучше вовремя остановиться и не сжигать деньги в венчуре, как распознать хорошую идею для стартапа, в какой момент пора выходить из проекта и что делать, если слишком сильно привязался к собственному детищу и психологически не готов его бросить.

Напомним, СберПервый запустил собственную передачу на телеканале РБК в 2020 году. Название F1RST TALK — «Разговор первых» — отсылает не только к бренду СберПервый, но и к первенству в бизнесе, к которому стремится каждый зритель РБК и достичь которого помогает СберПервый. Передача ориентирована на бизнесменов и топ-менеджеров, стремящихся стать первыми в своей отрасли.

Дебютный сезон F1RST TALK получился образовательным: экономисты, финансисты и бизнесмены с мировым именем приходили в студию СберПервого и РБК, чтобы ответить на важные вопросы о том, как функционирует экономика и как сориентироваться в постоянно меняющейся бизнес-реальности.

Во втором сезоне главными героями шоу стали клиенты СберПервого и участники Клуба Первых. В каждом выпуске ведущая и эксперты выясняли, чем СберПервый может помочь, устраивали мозговой штурм, посвящённый конкретному запросу, чтобы в результате главный герой получил чёткие рекомендации по решению своего вопроса от лучших консультантов в соответствующей отрасли.

В первых эфирах обсуждались темы личного здоровья, инвестиции в недвижимость, баланс работы и частной жизни, другие важные для клиентов СберПервого вопросы. Новый эфир F1RST TALK стартует 21 октября на телевизионном и YouTube-канале РБК.

СберПервый — премиальный формат обслуживания клиентов банка, который предлагает эксклюзивные решения для приумножения капитала и комфорта в повседневной жизни. Среди привилегий СберПервого: премиальные банковские карты, вклады с повышенными ставками, консьерж-сервис, льготные курсы обмена валют, страховые и инвестиционные продукты, а также доступ к самому крупному деловому сообществу топ-менеджеров и владельцев бизнеса «Клуб Первых». Услуги СберПервого можно получить в 150 офисах банка по всей стране.

Читать на сайте банка: Сбербанк России

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях