Карты «Мир» от Хакасского муниципального банка теперь можно добавить в Apple Pay

Новости Хакасского Муниципального Банка

С сегодняшнего дня держатели карт «Мир» Муниципального банка получили возможность пользоваться Apple Pay – безопасным, защищенным и конфиденциальным платежным инструментом, который позволяет не прикасаться к кнопкам платежного терминала и не передавать деньги из рук в руки. Безопасность каждой транзакции в Apple Pay обеспечена инновационными технологиями iPhone.

Настроить оплату картами «Мир» в Apple Pay очень легко. Достаточно просто зайти в приложение Wallet на iPhone, нажать на значок плюса и следовать инструкциям, чтобы добавить карту Муниципального банка. Apple Pay готов к использованию, как только вы привязали карту к iPhone, Apple Watch или Mac.

Чтобы совершить платеж, достаточно поднести iPhone или Apple Watch к платежному терминалу. Каждая транзакция через Apple Pay надежно защищена – пользователю необходимо пройти аутентификацию с помощью Face ID, Touch ID или пароля, помимо этого задействуется уникальный одноразовый динамический код безопасности.

С Apple Pay вы можете оплачивать покупки в продуктовых магазинах, аптеках, такси, ресторанах, кофейнях и многих других местах. Пользователям также будут доступны все преимущества, доступные держателям карт «Мир» в рамках программы лояльности платежной системы.

Безопасность и конфиденциальность лежат в основе Apple Pay. Когда вы добавляете кредитную или дебетовую карту в Apple Pay, сам номер карты не хранится ни на устройстве, ни на сервисах Apple. Вместо этого присваивается уникальный номер учетной записи устройства, который создается и шифруется платежной системой «Мир» и безопасно хранится в чипе «Безопасный Элемент» вашего устройства.

Пользователи также могут быстро и удобно совершать покупки с помощью Apple Pay на iPhone, iPod или Mac в приложениях  и на сайте, открытых в Safari, при этом больше не нужно создавать учетные записи или заполнять длинные платежные формы.  С Apple Pay гораздо проще заказывать доставку продуктов, оплачивать покупки в интернет-магазинах, покупать билеты и много другое. Также Apple Pay доступен при оплате покупок в приложениях для Apple Watch.

Проект реализован при технологической поддержке процессингового центра «КартСтандарт» (ГК ЦФТ).

Подробнее про Apple Pay читайте на сайте: http://www.apple.com/ru/apple-pay/

Дополнительную информацию о картах Муниципального банка и дополнительных сервисах для банковских карт можно узнать в отделениях банка и по телефону: (3902) 35-75-13.

Читать на сайте банка: Хакасский Муниципальный Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях