Банк «РОССИЯ» выступил партнёром Петербургского международного газового форума-2021

Новости России

Банк «РОССИЯ» выступил партнёром и принял участие в мероприятиях X Юбилейного Петербургского международного газового форума-2021 (ПМГФ-2021), который прошёл с 5 по 8 октября.

ПМГФ – одно из самых авторитетных бизнес-событий газовой индустрии, которое ежегодно собирает ведущих представителей мирового сообщества и входит в ТОП-5 самых масштабных международных конгрессно-выставочных проектов нефтегазовой отрасли.

Сотрудничество с предприятиями российской газовой отрасли – одно из приоритетных для Банка «РОССИЯ». Банк активно финансирует проекты газовых компаний, а также активно разрабатывает и внедряет прогрессивные высокотехнологичные решения в сфере цифровизации процессов предприятий. 

В рамках форума Банк достиг договоренностей о расширении партнерства и разработке новых совместных проектов с рядом крупнейших предприятий газового комплекса. С несколькими компаниями были подписаны соглашения о сотрудничестве.

Работа Банка «РОССИЯ» на форуме ПМГФ-2021 получила высокую оценку со стороны организаторов, гостей и партнеров мероприятия.

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях