Держателям карт «Мир» банка «Александровский» доступен Apple Pay

Новости Александровского банка

С сегодняшнего дня держатели карт «Мир» а) банка получили возможность пользоваться сервисом Apple Pay. Сервис доступен на iPhone, iPad, Mac, Apple Watch.

Настроить Apple Pay для оплаты картой «Мир» удобно в мобильном приложении банка «Александровский» a) mobile 2.0 с помощью кнопки «Добавить в Apple Wallet» или в приложении Wallet на iPhone, в котором нужно просто нажать на значок плюса и следовать инструкциям. Apple Pay готов к использованию, как только карта привязана к iPhone, Apple Watch, iPad или Mac. Пользователи смогут по-прежнему получать все бонусы, которые предлагает банк «Александровский» владельцам своих карт «Мир», а также все преимущества в рамках программы лояльности платежной системы.

Чтобы совершить платёж, достаточно поднести iPhone или Apple Watch к платежному терминалу. Каждая транзакция через Apple Pay надёжно защищена – держателю карты необходимо пройти аутентификацию с помощью Face ID, Touch ID или пароля, помимо этого задействуется уникальный одноразовый динамический код безопасности. С Apple Pay удобно оплачивать покупки в продуктовых магазинах, аптеках, такси, ресторанах, кофейнях и многих других торговых точках.

Пользователи также могут быстро и удобно совершать покупки с помощью Apple Pay на iPhone, iPad или Mac в приложениях и на сайтах, открытых в Safari. При этом больше не нужно создавать учетные записи или заполнять платежные формы. С Apple Pay гораздо проще заказывать доставку продуктов, оплачивать покупки в интернет-магазинах, покупать билеты и многое другое. Также Apple Pay доступен при оплате покупок в приложениях для Apple Watch.

Безопасность и конфиденциальность лежат в основе Apple Pay – сам номер карты не хранится ни на устройстве, ни на серверах Apple. Вместо этого присваивается уникальный номер учётной записи устройства, который создается и шифруется платежной системой «Мир» и безопасно хранится в чипе «Безопасный Элемент» вашего устройства.

Подробнее про Apple Pay читайте на сайте: apple.com или на сайте банка

К списку новостей
Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях