Новый премиальный сервис от партнёров АО «Сбербанк-АСТ»

Новости Сбербанка России

Электронная площадка Сбер А представляет новый сервис — Сбер А Тендер, премиальный консалтинг в сфере закупок и торгов. Для комплексной помощи клиентам в команде Сбер А Тендер собраны лучшие консультанты, специалисты и эксперты с практическим опытом более 15 лет.

Услуги премиального консалтинга ориентированы на заказчиков и поставщиков в сфере государственного заказа, закупок государственных компаний и в коммерческом секторе.


Партнёры сервиса возьмут на себя функции по аутсорсингу закупочного процесса, среди которых — функции закупочной службы заказчика, а также проведут закупки с момента планирования до полного исполнения договорных обязательств, представят интересы в антимонопольных и судебных органах.

Для поставщиков команда Сбер А Тендер оказывает услуги комплексного сопровождения при участии в закупках, помогает подготовить заявку, исключить незаконные отказы в участии в закупках, оказывает юридическую поддержку при участии в закупке, заключении и исполнении контракта (договора).

Эксперты и консультанты Сбер А Тендер всегда в курсе актуальных изменений законодательства, судебной практики, знают и понимают логику принятия решений контролирующими органами, поэтому риски клиентов всегда защищены.

С подробной информацией об услугах партнёров сервиса можно ознакомиться на сайте: www.sberatender.ru.
Читать на сайте банка: Сбербанк России

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях