Заместитель Председателя Правления принимает участие в VII Всероссийском форуме лидеров банковской розницы

Новости Кузнецкого

       VII Всероссийский Форум лидеров банковской розницы «Стратегия Розничного Бизнеса 2022» – ведущий в России форум топ-менеджмента банковской розницы. Банк «Кузнецкий» представляет заместитель Председателя Правления и руководитель направления розничного бизнеса Вадим Власов.
       «Ежегодно, в сентябре, лидеры банковского сектора собираются вместе и закладывают основу стратегии роста прибыли на следующий год. Форум стал традиционной площадкой для обсуждения новых тенденций и инструментов», - отмечают организаторы. Мероприятие включает в себя выступления представителей крупнейших банков страны с докладами и кейсами, дискуссии, открытые обсуждения.
       «Банк «Кузнецкий» участвует в работе представительных площадок по обмену опытом с участниками профессионального сообщества. Это помогает сверять наши собственные бизнес-модели развития с трендами рынка. Программа форума в этом году отражает стратегические направления развития розничного бизнеса банка. Вопросы совершенствования цифровых и офлайн-каналов продаж, предложения новых продуктов и сервисов - это часть комплекса задач, которые Банк «Кузнецкий» намерен поэтапно внедрять уже в этом году», - прокомментировал Вадим Власов.


Читать на сайте банка: Кузнецкий

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях