Банк «Левобережный» предоставил крупным застройщикам НСО кредиты на строительство жилых домов

Новости Левобережного

Крупнейший региональный Банк «Левобережный» запустил в 3 квартале 2021 года программу кредитования Застройщиков на финансирование проектов по строительству жилья со счетами эскроу.

В июле 2021 года банк предоставил кредитную линию Застройщику ООО «СТРОЙКОМ. Специализированный застройщик» ГК Первый строительный фонд.

Целевой кредит на сумму 560 млн рублей получен Застройщиком на финансирование строительства 16-этажного жилого дома на 373 квартиры, общей площадью 19 тыс. кв. метров по адресу: ул. Шевченко, Новосибирская область, город Обь.

ГК Первый строительный фонд входит в ТОП-10 крупнейших застройщиков в Новосибирске. За 20 лет активного строительства Группой возведено в городе более 370 тыс. кв. метров готового жилья.

В сентябре 2021 года Банк «Левобережный» заключил кредитное соглашение с ООО «Специализированный застройщик КПД-Газстрой-Инвест» (ГК КПД-Газстрой) с лимитом в размере 1,5 млрд рублей.

Застройщик получил проектное финансирование на строительство двух 20-этажных жилых домов на 647 квартир, общей площадью 28 тыс. кв. метров, в микрорайоне «Чистая Слобода» г. Новосибирска.

ГК КПД-Газстрой входит в тройку лидеров по вводу жилья в г. Новосибирске. ГК КПД-Газстрой уже больше 14 лет возводит дома в микрорайоне «Чистая Слобода» точно в срок. За 14 лет застройщик сдал в микрорайоне «Чистая Слобода» 650 тысяч квадратных метров жилья, обеспечив микрорайон социальной инфраструктурой: работает пять детских садов, новая современная школа. Все квартиры в новом кластере микрорайона «Чистая Слобода» выполнены с отделкой «под ключ». Эта удобная опция позволяет новоселам переехать в новую квартиру сразу после получения ключей.

Банк «Левобережный» готов и далее оказывать поддержку в рамках проектного финансирования, давая таким образом застройщикам возможность развиваться и строить, а жителям – получать новое комфортное жилье.

Посмотреть рейтинг застройщиков Новосибирской области по итогам 2020 года.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях