Издание Institutional Investor подтвердило лидирующие позиции аналитики Сбера на российском рынке акций

Новости Сбербанка России

Издание Institutional Investor признало Сбер лучшим брокером по России, при этом аналитическая команда Сбера заняла первые места по финансовому сектору и в стратегии на рынке акций в России. Аналитик SberCIB Investment Research Андрей Кузнецов, главный стратег по рынку акций, занял первое место в индивидуальной категории по стратегии на рынке российских акций.  

Кроме того, аналитики SberCIB Investment Research заняли вторые места в индивидуальных категориях: Эндрю Кили — в аналитике по финансовому сектору, Михаил Красноперов — в аналитике по потребительский сектору и Фёдор Корначев — в аналитике компаний малой капитализации.

Аналитики SberCIB Investment Research также заняли третье место в командной категории «Макроэкономика», при этом главный экономист Антон Струченевский занял второе место в индивидуальной категории.

По количеству первых и призовых позиций в рамках опроса Сбер занял лидирующие позиции среди аналитических команд. Сбер также получил рейтинговые места во всех отраслевых номинациях, а в категории «Стратегия на рынке акций» аналитики Сбера взяли как первое (Андрей Кузнецов), так и третье место (Коул Эйксон).

Таким образом SberCIB Investment Research занимает лидирующие позиции в рамках опроса Institutional Investor три года подряд.

Исследование Institutional Investor — один из наиболее авторитетных рейтингов участников финансового рынка в мире. Уже более 35 лет Institutional Investor отмечает лучших экспертов и передовые компании в индустрии. Голосование в рамках номинации Emerging EMEA Executive Team 2020 проходило в марте-апреле 2020 года и отражает мнение 992 респондентов более чем из 500 крупнейших управляющих компаний и банков мира.

SberCIB Investment Research — крупнейшая аналитическая команда, освещающая российский фондовый рынок. Аналитики Сбера представляют наиболее полную информацию о ситуации и динамике во всех значимых для рынка отраслях. Исследования команды Sberbank Investment Research неизменно занимают верхние строчки в отраслевых рейтингах. Sberbank Investment Research — команда профессионалов из разных стран, с богатым опытом работы на развивающихся рынках, обладающая обширными знаниями общемировых тенденций и российской специфики.
Читать на сайте банка: Сбербанк России

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях