Алмазэргиэнбанк поздравил воспитанников Мохсоголлохского детского дома

Новости Алмазэргиэнбанка

В новый учебный год с рюкзаками от республиканского АЭБ. Алмазэргиэнбанк поздравил с Днем знаний воспитанников Хангаласского центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. На средства банка были закуплены рюкзаки для ребят и доставлены им вчера, 1 сентября.

 

Сотрудники Мохсоголлохского детского дома поблагодарили республиканский банк за постоянную помощь и знак внимания ребятишкам в важный для них праздник – День знаний.

 

«От лица коллектива детей и работников выражаем Алмазэргиэнбанку благодарность за постоянное внимание и поддержку и также поздравляем руководство и всех сотрудников банка с началом нового учебного года! Желаем всем АЭБовцам крепкого здоровья, счастья, успехов в работе, успешного воплощения в жизнь самых смелых проектов!» - отметила старший воспитатель Татьяна Кравченко.

 

Алмазэргиэнбанк ждет встречи с ребятишками, которая обязательно произойдет при улучшении эпидобстановки. АЭБ желает детям успехов в учебе, позитивного настроя, веры в себя и собственные силы! В добрый путь!

 


Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО

Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях