Челябинвестбанк первым на Южном Урале подключился к проекту «Социальная карта челябинца»

Новости Челябинвестбанка

Проект реализуется совместно с Администрацией г. Челябинска на технологической базе национальной платежной системы «Мир».
Социальная карта объединяет возможности бесконтактной банковской карты «Мир» и транспортной карты для льготного проезда. Карту можно использовать для получения любых социальных выплат, стипендий, пенсий. Жители города могут рассчитываться этой картой в магазинах, в Интернете, без комиссии оплачивать жилищно-коммунальные услуги на сайте системы «Город» gorod74.ru или в мобильном приложении «Город74». «Социальную карту челябинца» можно оформить в любом подразделении Челябинвестбанка в Челябинске, при этом пенсионеры и получатели социальных выплат смогут получить карту бесплатно.
Льготники Челябинска могут зарегистрировать карту в транспортной системе. Для этого после получения карты нужно обратиться в один из семи пунктов пополнения и выдачи карт МУП «Служба организация движения». Подробная информация о порядке регистрации льготы и адресах пунктов МУП «Служба организация движения» размещена на сайте chelgortrans.ru. После успешной регистрации карты челябинцы, имеющие право на льготный проезд, будут оплачивать проезд в общественном транспорте Челябинска по льготным тарифам.
Внести плату за проезд по «Социальной карте челябинца» можно в пунктах пополнения карт МУП «Служба организация движения», в 320 кассовых пунктах приема платежей системы «Город» г. Челябинска, в том числе в отделениях Челябинвестбанка, в 17 банках-партнерах, в магазинах «SPAR», в кассах коммунальных предприятий и в других торговых точках города. Кроме того, карты можно пополнить дистанционно на сайте системы «Город» – gorod74.ru и в мобильном приложении «Город 74».
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях