Абсолют Банк открыл за лето 17 удаленных точек по выдаче ипотеки

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк  продолжает развивать проект по дистанционной выдаче ипотеки на территории партнеров – застройщиков и агентств недвижимости, подключенных к цифровой платформе Банка. Партнерская сеть Абсолюта  за три летних месяца пополнилась 17-ю новыми удаленными рабочими местами (УРМ) в Сочи, Нижневартовске, Томске, Рязани, Чебаркуле, Калининграде, Нижневартовске, Петрозаводске, Туле, и других городах России.

На сегодняшний день Абсолют Банк открыл порядка 170 УРМ в 60 регионах городах России, а с начала 2021 года выдано более 650 миллионов рублей. Сделки совершаются даже в тех регионах, где нет офисов Банка. К середине лета  ежемесячный объем выдач ипотеки через дистанционные точки  увеличился вдвое, по сравнению с началом 2021 года.

Цифровая платформа Абсолют Банка позволила перевести оформление ипотечной сделки «на удаленку» - от момента подачи заявки до подписания договора. Механизм отработан: клиент по онлайн заявке на кредит получает ответ за несколько минут, формируется пакет документов и подписывается кредитный договор. Сделка происходит в офисе партнера – в агентстве недвижимости или строительной компании за несколько часов.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях