Банк «Ренессанс Кредит» поддержал фестиваль «Спасская башня»

Новости Ренессанс Кредит

Банк «Ренессанс Кредит» поддержал проведение XIV Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня».  Мероприятие проходит в Москве на Красной площади с 27 августа по 5 сентября 2021 года. «Спасская башня» сегодня – это самый большой военно-музыкальный фестиваль России, который не имеет мировых аналогов.

По традиции, на протяжении десяти фестивальных дней, посетители могут насладиться выступлениями российских и зарубежных военно-оркестровых и творческих коллективов, подразделений почетной охраны глав государств, а также пиротехническими и световыми инсталляциями и салютами. Специальными гостями в этом году стали: певица и композитор народная артистка России и Грузии Тамара Гвердцители (выступит 27 августа – в день открытия Фестиваля, а также с 28 августа по 3 сентября), «Хор Турецкого» и SOPRANO (порадуют публику 1 сентября) и немецкий вокалист, автор текстов песен и фронтмен групп Rammstein и Lindemann, поэт Тилль Линдеманн (выступление состоится 4 и 5 сентября).

География стран-участниц фестиваля впечатляет – за 13 лет «Спасская башня» приняла более 160 коллективов из 54 стран. Мероприятие стало крупнейшим международным культурным проектом России и вошло в тройку самых известных военно-музыкальных фестивалей мира наряду с Эдинбургским и Базельским.

Читать на сайте банка: Ренессанс Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях