Абсолют Банк: объем депозитов «Абсолютный максимум+» вырос в 2,5 раза

Новости Абсолют Банка

Вклад «Абсолютный максимум+» пользуется самой большой популярностью у клиентов Абсолют Банка: доля и количество депозитов по нему к началу августа  достигла почти 66% от общего портфеля вкладов физических лиц. Объем депозитов в июле увеличился в 2,5 раза по сравнению с июньскими показателями и втрое – по сравнению с маем. На втором месте по популярности у клиентов Абсолют Банка «Растивклад» – его доля занимает 10% от общего портфеля, а третье место делят между собой продукты «Абсолютный доход» и «Пенсионный» - с долей чуть больше 9%.

Средняя сумма вклада «Абсолютный максимум+» в июле составляла около 730 тысяч рублей. Напомним, что в течение лета Абсолют Банк неоднократно повышал ставки по этому продукту для разных сроков. По данным финансового маркетплейса Выберу.ру, онлайн-вклад «Абсолютный максимум +» занял 4-е место в рейтинге «Лучшие вклады 2021», а в июльском рейтинге аналитического ресурса FRANK RG «Самые доходные вклады без снятия и пополнения» - занял восьмую строчку.

Сегодня рублевый депозит «Абсолютный максимум+» на сумму от 1,4 миллиона рублей сроком 9-12 месяцев клиенты Абсолют Банка смогут открыть с максимальной ставкой 6,7%, как в отделениях банка, так и онлайн.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях