На форуме «Среда для жизни» будет действовать система противовирусной безопасности

Новости ДОМ.РФ

На форуме «Среда для жизни: города и вода», который пройдет в Нижнем Новгороде 25-26 августа 2021 года с учетом эпидемиологической обстановки будет действовать многоуровневая система противовирусной безопасности.

В частности, на форуме будет осуществляться тщательный контроль соблюдения социальной дистанции, в том числе при рассадке в павильонах. Кроме того, посетители смогут получить средства индивидуальной защиты и дезинфицирующие средства, будет вестись термометрический контроль.

Во всех входных группах, а также помещениях, где будут проходить сессии и круглые столы, организаторы установят системы дезинфекции воздуха. Регулярно будет проводится обработка поверхностей антивирусным раствором.

В связи с высоким риском распространения инфекции, для прохода на площадки Форума в зоне регистрации необходимо предъявить сертификат или справку, подтверждающую отрицательный тест на коронавирус SARS-CoV-2 (мазок), проведенный не ранее 24.08.2021 совместно с документом, подтверждающим личность (паспорт или водительское удостоверение).

Для удобства посетителей на площадках форума будут работать мобильные пункты, где можно платно пройти тестирование на коронавирус. Стоимость тестирования, график работы мобильных пунктов и их местоположение можно узнать на сайте форума «Среда для жизни» - средадляжизни.рф.

Читать на сайте банка: ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях