ДОМ.РФ выставил на торги три участка в Барнауле

Новости ДОМ.РФ

ДОМ.РФ выставил на торги три земельных участка в Барнауле под строительство многофункционального комплекса. Их общая площадь составляет 26,23 га.

Аукцион состоится 29 октября 2021 года, заявки принимаются до 25 октября. Начальная цена лота составляет 191,1 млн рублей.

Участки находятся на окраине города в четырех километрах от международного аэропорта «Барнаул» на улице Павловский тракт. Это одна из главных магистралей города, соединяющая окраину с центром. Смежные кварталы построены с необходимой инженерной инфраструктурой, на соседних земельных участках планируется строительство жилых микрорайонов.

Дополнительная информация и инструкция по подаче заявок на участие в аукционе размещены на официальной странице Единого института развития в разделе «Объявленные торги». Детали также можно уточнить, позвонив специалистам Единого института развития по указанным на сайте телефонам.

Справочно:

ДОМ.РФ в рамках 161-ФЗ «О содействии развитию жилищного строительства» обладает полномочиями агента Российской Федерации по вовлечению в оборот и распоряжению земельными участками и иными объектами недвижимого имущества, находящимися в федеральной собственности и не используемыми правообладателями. В настоящее время агентские полномочия ДОМ.РФ установлены в отношении земельных участков и объектов недвижимости в большинстве регионов России.

Читать на сайте банка: ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях