Банк «РОССИЯ» выдал цифровую кредитную карту военнослужащему на форуме «Армия-2021»

Новости России

В первый день работы Международного форума «Армия-2021» Банк «РОССИЯ» выдал цифровую кредитную карту клиенту – военнослужащему Вооруженных сил РФ.

Кредитная карта «МИР ВОЗМОЖНОСТЕЙ» с льготным беспроцентным периодом – это удобный, надежный и практичный платежный инструмент для безналичных платежей. Главное преимущество цифровой кредитной карты – её невозможно потерять, поскольку она выпускается без физического носителя. Цифровая кредитная карта удобна в использовании: сразу после выпуска её можно привязать к сервису MIR PAY на Android c поддержкой NFC и оплачивать покупки, а также снимать наличные бесконтактно.

Посетители форума «Армия-2021» могут оформить заявку на выпуск карты на сайте Банка по ссылке. Карта будет доступна для использования через несколько минут после подписания договора с Банком в мобильном приложении ABR DIRECT. Комиссия за выпуск и обслуживание цифровой кредитной карты не взимается. До 31 августа переводы по кредитной карте осуществляются бесплатно.

Вне форума «Армия-2021» для выпуска карты необходимо оформить заявку в мобильном приложении ABR DIRECT.

Узнать об условиях кредитования и тарифах подробнее можно на официальном сайте, в офисах Банка или позвонив в круглосуточный контактный центр по телефону 8-800-100-1111 (звонок по России бесплатный).

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях