СберСтрахование уже оформила более 45 тысяч страховок для детей

Новости Сбербанка России

Клиенты Сбера, получившие государственные выплаты на детей к началу учебного года, уже оформили более 45 тысяч страховых сертификатов по программе «Дети под защитой» от СберСтрахования.

Родители, после получения средств на любую карту СберБанка, получают возможность оформить подписку на СберПрайм на три месяца за символический один рубль. После этого клиенты могут бесплатно оформить программу страхования от несчастного случая «Дети под защитой» от СберСтрахования с покрытием 400 тысяч рублей. Программа покрывает более 100 видов травм, в том числе, которые легко получить в быту и при занятиях спортом: переломы, вывихи, ожоги, растяжения.

Промокод на страховку родители получают по СМС после оформления подарочной подписки на СберПрайм. Затем полученный промокод нужно ввести на сайте СберСтрахования, заполнить небольшую анкету и подтвердить данные. В течение трёх дней на указанную клиентом электронную почту придёт страховой сертификат.

Страховка распространяется на всех детей из одной семьи, для которых предусмотрена государственная программа. Срок действия полиса — один год, страхование действует 24 часа в сутки по всему миру.

Государство оказывает всё более ощутимую поддержку семьям с детьми, и мы, конечно, рады поддержать этот вектор. Программа ?Дети под защитой? была специально разработана для семей, которые к началу учебного года должны получить выплату от государства в размере 10 000 рублей. За школьниками всегда сложно уследить, а с началом учебного года они всё больше времени проводят на учёбе, без присмотра родителей. Если с ребёнком произойдёт несчастный случай, страховой сертификат ?Дети под защитой? позволит получить финансовую компенсацию, которую можно будет потратить на лечение или реабилитацию.

Денис Кузьмин

Директор дивизиона «Защитные продукты и сервисы» Сбербанка

Помимо подписки на СберПрайм за один рубль и бесплатной страховки, клиенты Сбера также могут получить промокоды номиналом 1000 бонусных рублей от СберМаркета и 1000 бонусных рублей от СберМегаМаркета на каждого ребёнка.

С августа в соответствии с Указом Президента Российской Федерации семьи, имеющие детей, могут получить единовременную выплату по 10 тысяч рублей на каждого ребёнка от 6 до 18 лет, а также до 23 лет для лиц с инвалидностью или относящихся к категории лиц с ограниченными возможностями здоровья. Выплата будет проходить по линии ПФР. Подать заявление можно с 15 июля по 1 ноября 2021 года на портале «Госуслуги» или в МФЦ.
Читать на сайте банка: Сбербанк России

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях