Банк «РОССИЯ» представляет летний номер журнала «Алые паруса»

Новости России

В новом номере журнала читатели получат возможность расширить свой финансовый кругозор, узнают о новых акциях и предложениях Банка и совершат увлекательное путешествие по нескольким регионам России.

Журнал «Алые паруса» по традиции рассказывает клиентам о банковских продуктах и услугах на доступном языке. На этот раз на его страницах можно узнать о том, как рассчитать НДФЛ в 2021-м году, о преимуществах кобрендинговых карт, денежных переводах, цифровых продуктах и новых выгодных ставках по вкладам. Одним из самых ярких материалов выпуска стал рассказ о легендарном бриге «Россия», который стал символом праздника выпускников «Алые паруса».

Также читатели познакомятся с уникальными местами нашей необъятной страны: побывают в Ростове-на-Дону, Красноярском крае, в Астраханской области и Дагестане.

Получить журнал можно в любом офисе Банка «РОССИЯ», либо прочитать в электронном виде на официальном сайте.

Справка:

«Алые паруса» - корпоративный журнал Банка «РОССИЯ», ориентированный на существующих и потенциальных клиентов. Издание сочетает в себе три подхода: деловое СМИ, интересный журнал удобного формата и подробный «путеводитель по стране возможностей». В журнале публикуются рассказы о продуктах и услугах Банка, материалы, направленные на повышение финансовой грамотности. Особенностью каждого номера являются практические советы и рекомендации по вопросам, наиболее часто возникающим у клиентов, способы решения проблем с помощью Банка, а также тематический развлекательный контент, в том числе для самых юных читателей.

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях