10% кэшбэка вакцинированным клиентам: новая акция Банка Хоум Кредит

Новости Хоум Кредита

Устали от коронавирусных ограничений? Мы тоже. Хотите скорее вернуться к нормальной жизни? Как мы вас понимаем! Постоянный стресс от неопределенности и волнения за здоровье близких выматывает. Но есть способ это исправить – прививка.

Мы уверены: только массовая вакцинация поможет преодолеть распространение вируса. Поэтому на вопрос, делать или не делать прививку, в Банке Хоум Кредит отвечают однозначно: делать.

Всем, кто разделяет нашу позицию, мы приготовили сюрприз: новую акцию по кредитным картам. Привились от Covid-19? Мы начислим вам 10% кэшбэка за покупки, сделанные до 30 сентября.

Стать участником акции очень просто: с 16 августа по 30 сентября оформите карту «Кредитная Польза» и/или «120 дней без %», оплатите ими покупки на общую сумму от 1000 рублей. И не забудьте прислать нам копию документа о вакцинации – в нашем офисе или онлайн (через Хоум-чат или в мобильном приложении). При этом нам не важна дата вакцинации и количество сделанных прививок (справка о 1 этапе тоже подойдет).

«Наша принципиальная позиция – поддерживать всех, кто делает свой вклад в борьбу с пандемией. Поэтому мы запустили уже третью по счету акцию в поддержку вакцинированных. Все участники акции получат бонус, который смогут потратить на любые покупки. Но самое главное преимущество, которые получат привитые – это здоровье и безопасность», - комментирует Дмитрий Пешнев-Подольский, председатель правления Банка Хоум Кредит.

Правила акции – по ссылке.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях