Посетители кафе и ресторанов ГК «Шоколадница» смогут воспользоваться бонусами от СберСпасибо при оплате заказов на кассе

Новости Сбербанка России

Теперь участники крупнейшей в России программы лояльности СберСпасибо могут обменивать бонусы на скидки в кафе и ресторанах группы компаний «Шоколадница» в Москве и Московской области. После оплаты заказа картой СберБанка гостям будут начислены бонусы от СберСпасибо в размере 10% от стоимости покупки. А также, клиенты смогут обменять накопленные бонусы на скидку до 99% стоимости заказа. Предложения действительны при совершении оплате на кассе.

Акция действует в заведениях «Шоколадница», «Кофе Хауз», «Кофе Хауз New», «ВАБИ САБИ» и Panda Express. Она вступает в силу при списании от 250 бонусов и оплате на кассе. Один бонус равен одному российскому рублю. Подробные условия — на сайте и в мобильном приложении программы лояльности.

После самоизоляции наши клиенты соскучились по общению и деловым встречам в офлайне и с удовольствием посещают кофейни и рестораны. Совместно с ГК «Шоколадница», объединяющей популярные ресторанные сети по всей стране, мы предлагаем участникам СберСпасибо выгодные условия по списанию и накоплению бонусов, даря не только выгоду, но и приятные впечатления.

Андрей Писарев

Директор дивизиона «Лояльность» Сбербанка, генеральный директор программы лояльности «СберСпасибо»:

Мы искренне рады присоединиться к самой большой в стране банковской программе лояльности «СберСпасибо», чтобы дарить качественный сервис ещё большему количеству жителей столичного региона. Кроме того, данное партнёрство поможет нам привлечь дополнительный трафик в наши рестораны.

Эльмира Ситдикова

Директор по маркетингу Группы компаний «Шоколадница»
Читать на сайте банка: Сбербанк России

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях