Сбер профинансирует строительство ЖК «Time Сквер» в Санкт-Петербурге на 8,5 млрд рублей

Новости Сбербанка России

Сбербанк предоставит холдингу «РСТИ» (ГК «Росстройинвест») финансирование в размере 8,55 млрд рублей на строительство многоквартирного жилого комплекса «Тime Сквер» в Приморском районе Санкт-Петербурга.

Жилой комплекс будет включать в себя подземный гараж и встроенный детский сад. Всего планируется построить 13 корпусов высотой 13 этажей. Продажи квартир будут осуществляться с использованием механизмов эскроу в три этапа.

Это уже четвёртый совместный строительный проект Сбербанка и «РСТИ». В этот раз мы финансируем жилой комплекс «Time Сквер» в Санкт-Петербурге на сумму более 8,5 млрд рублей. Ранее мы также договорились с партнером о приоритетном рассмотрении Сбером возможности финансирования новых жилищных проектов холдинга. Развитие нашего сотрудничества поможет людям обзаводиться качественным и доступным жильём европейского уровня со всей необходимой инфраструктурой.

Владимир Ситнов

Старший вице-президент Сбербанка

Со Сбербанком нас связывают длительные партнерские отношения: банк финансирует ряд наших объектов, действуют различные программы ипотеки. Мы рады продолжению сотрудничества, благодаря которому вниманию покупателей будет представлен яркий, современный и уникальный в своем роде проект – «Тime Сквер»

Федор Туркин

Председатель совета директоров холдинга «РСТИ»

В апреле 2021 года Сбербанк и холдинг «РСТИ» заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве и приоритетном рассмотрении новых проектов строительства.
Читать на сайте банка: Сбербанк России

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях