Банк «Санкт-Петербург», РЭЦ и компания EPINDUO проведут онлайн-конференцию для участников ВЭД, посвященную выходу на рынок Китая через электронные торговые площадки

Новости Банка Санкт-Петербург

15 июля Банк «Санкт-Петербург», РЭЦ (Российский экспортный центр) и компания EPINDUO (ООО «Эпиньдо») проведут бесплатную онлайн-конференцию (вебинар) для участников ВЭД на тему: «Выход на рынок Китая через электронные торговые площадки: практические кейсы и инструменты».

В рамках мероприятия Александр Беляшов, руководитель направления по развитию агентской и партнёрской сети АО «РЭЦ», расскажет о комплексном сопровождении экспортеров зарубежными представительствами АО «РЭЦ» и партнерской сетью.

Татьяна Верлова, менеджер проектов ООО «Эпиньдо», обсудит с участниками выход на рынок Китая: особенности экспорта в Китай, требования к продукции, успешные кейсы и частые ошибки экспортеров, перспективность работы через «Эпиньдо».

Елизавета Новохацкая, руководитель группы торгового финансирования и документарных операций Банка «Санкт-Петербург» расскажет об аккредитивах –  инструменте защиты от рисков.

Вебинар пройдет 15 июля в 10:00. Регистрация доступна по ссылке: ссылка.

ООО «Эпиньдо» является официальным представителем компании EPINDUO в России. Платформа EPINDUO – крупнейшая платформа по продаже российских продуктов питания на территории Китая, включающая в себя сеть розничных магазинов и электронную торговую площадку. Подробнее: epinduorus.ru.

АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ) – государственный институт поддержки экспорта, созданный при поддержке Правительства Российской Федерации. Центр представляет собой «единое окно» для работы с экспортерами в области финансовых и нефинансовых мер поддержки, включая взаимодействие с профильными министерствами и ведомствами.

«Вебинар 15 июля очень важен для тех экспортеров, кто начинает работать на китайском рынке. Коллеги из РЭЦ и EPINDUO подробно расскажут об особенностях экспорта в Китай, о требованиях к продукции, поделятся успешными кейсами и разберут частые ошибки российских экспортеров. Банк поделится практическими инструментами, позволяющими обезопасить расчеты с китайскими покупателями», – прокомментировал директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин.

Ознакомиться с графиком всех вебинаров от Банка и зарегистрироваться можно по ссылке: ссылка.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях