Банк «Санкт-Петербург» и Центр переводов и легализации документов «ЭГО Транслейтинг» проведут онлайн-конференцию для участников ВЭД, посвященную коммуникации с партнерами из Юго-Восточной Азии

Новости Банка Санкт-Петербург

14 июля Банк «Санкт-Петербург» и Центр переводов и легализации документов компания «ЭГО Транслейтинг» проведут бесплатную онлайн-конференцию (вебинар) для участников ВЭД на тему: «Особенности межкультурной коммуникации, делового этикета и документооборота с зарубежными партнерами из Юго-Восточной Азии».

В ходе вебинара спикер – Елена Алексеева, заместитель директора Центра переводов и легализации документов «ЭГО Транслейтинг», поделится ценными советами, разберет следующие актуальные темы и вопросы:

- алгоритмы успешной деловой коммуникации с партнерами из стран Юго-Восточной Азии с учетом культуры, менталитета, национального делового этикета,

- особенности поведения потребителей в странах Юго-Восточной Азии. Адаптация и локализация рекламных материалов, товаров, сайтов,

- алгоритмы подготовки документов, необходимых на разных этапах внешнеэкономической деятельности с зарубежными партнерами из стран Юго-Восточной Азии.

Вебинар пройдет 14 июля в 11:00. Регистрация доступна по ссылке: ссылка.

Центр переводов и легализации документов компания «ЭГО Транслейтинг» работает более 25 лет на рынке, предоставляет участникам ВЭД весь спектр переводческих и лингвистических услуг. Подробнее: ссылка.

«Вебинар 14 июля посвящен очень интересной теме – деловой коммуникации с партнерами из стран Юго-Восточной Азии. В успешном ведении ВЭД важную роль играет грамотное общение с иностранным партнёром. В ходе этого мероприятия наши клиенты получат практические рекомендации – как правильно общаться с азиатскими партнерами, чтобы быть понятыми и принятыми ими», – прокомментировал директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин.

Ознакомиться с графиком всех вебинаров от Банка и зарегистрироваться можно по ссылке: ссылка.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях