Банк Хоум Кредит стал начислять кэшбэк по кредитной карте «120 дней без %»

Новости Хоум Кредита

Банк Хоум Кредит стал начислять кэшбэк за покупки по кредитной карте «120 дней без %». Это совершенно бесплатно. Кэшбэк возвращается баллами, которые легко конвертируются в рубли по курсу 1 балл = 1 рубль в личном кабинете участника программы «Польза».

Получить кэшбэк очень легко: просто оплачивайте покупки картой «120 дней без %» в магазинах – партнерах программы «Польза» Банка Хоум Кредит. Список партнеров можно посмотреть на сайте программы и в личном кабинете. У партнеров можно получить до 30% кэшбэка за любые покупки, при этом никаких ограничений по начислению нет.

Кэшбэк – не единственное преимущество карты «120 дней без %». Клиентам также доступны:

• «Длинный» льготный период до 4-х месяцев; • Простые условия бесплатного обслуживания; • Кредитный лимит до 700 тыс. рублей.

«Банк Хоум Кредит делает все для того, чтобы наши продукты были не только удобными, но и выгодными. Поэтому мы стали начислять кэшбэк по нашей новой кредитной карте с долгим грейс-периодом. Теперь клиенты смогут не только совершать привычные покупки без нагрузки на бюджет, но и получать бонусы, которые можно возвращать на карту и тратить по своему усмотрению», - комментирует Юрий Коптяев, директор департамента карточных продуктов Банка Хоум Кредит.

Оформить карту «120 дней без %» и уточнить условия обслуживания можно по ссылке.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях