Будьте в курсе всех новостей банка

Новости РНКБ Банка

05.07.2021

Банк РНКБ запускает ипотечное кредитование на приобретение машино-мест, апартаментов и торговых помещений

Банк РНКБ предлагает клиентам возможность приобретения в ипотеку нежилых помещений. С июля 2021 года физические лица могут оформить в ипотеку следующие готовые или строящиеся нежилые помещения:

  • апартаменты;
  • машино-места;
  • офисные и торговые помещения;
  • помещения свободного назначения.

Кредитование осуществляется на стандартных условиях в рамках действующих ипотечных программ на приобретение жилья на первичном и вторичном рынках, за исключением государственных льготных программ – Господдержка 2021, Военная ипотека, Семейная ипотека, Сельская ипотека.

– Помимо приобретения в ипотеку коммерческой недвижимости, мы прогнозируем значительный спрос клиентов на покупку машиномест вместе с жильём в новостройках, – говорит заместитель председателя правления РНКБ Николай Билан. – Эта возможность позволит решить проблему поиска места для парковки автомобиля возле дома.

Подать заявку на получение ипотечного кредита можно дистанционно на сайте банка или в мобильном приложении «РНКБ24/7». Более 40% заявок подается клиентами на сайте банка или в мобильном приложении банка без посещения офиса. Более 90% клиентов в Крыму получают решение по ипотечной заявке в РНКБ в течение часа. Большинство ипотечных кредитов на приобретение жилья на первичном рынке регистрируются РНКБ полностью в электронном виде.


Пресс-служба РНКБ

Пресс-секретарь Диана Скляренко:
SkliarenkoDG@rncb.ru

Главный специалист Анна Челядина:
ChelyadinaAA@rncb.ru

Читать на сайте банка: РНКБ Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях