МКБ и «Россети» договорились о долгосрочном сотрудничестве

Новости МКБа

ПАО Московский кредитный банк (МКБ) и ПАО «Российские сети» в рамках Петербургского международного экономического форума заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Документ подписали Первый заместитель Генерального директора – Исполнительный директор ПАО “Россети” Андрей Муров и Председатель Правления МКБ Владимир Чубарь.

Стороны намерены объединить усилия для расширения взаимовыгодного сотрудничества по направлениям, связанным с обеспечением финансирования операционной и инвестиционной деятельности Группы «Россети», внедрением современных технологий управления финансовыми ресурсами для повышения эффективности работы компании.

?«Россети» – одна из крупнейших мировых энергетических компаний. Для банка это соглашение – не только намерение обеспечить финансированием крупного корпоративного клиента, но и возможность помочь в реализации социальной составляющей», – прокомментировал Владимир Чубарь.

?«Россети» стремятся к усилению партнерского взаимодействия с финансовыми институтами России. Это важно как для обеспечения деятельности компании, которая снабжает электроэнергией потребителей в 80 регионах страны, так и для развития инновационной финансовой инфраструктуры. Наше соглашение предусматривает проработку широкого спектра направлений, включая применение новейших финансовых технологий и цифровых решений», – отметил Андрей Муров.

Читать на сайте банка: МКБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях