При поддержке АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) состоялся песенный слёт в Ростове-На-Дону.

Новости Фора-Банка

28.05.2021 

Вице-Президент по Южному и Северо-Кавказскому округам АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) Сергей Бондаренко – выступил организатором слёта «С песней по Дону».

26 мая 2021 года в Ростове-На-Дону, в рамках федерального проекта «Старшее Поколение» партии «Единая Россия», состоялся традиционный областной слет «С песней по Дону!», посвященный 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 

Организатором слёта выступил Вице-Президент по Южному и Северо-Кавказскому округам АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) Сергей Бондаренко.


На мероприятии, ветеранов труда, серебряных волонтеров, активистов общественных организаций, чествовали на теплоходе. Самых активных участников проекта "Старшее поколение" наградили благодарственными письмами за добросовестный труд, активную жизненную позицию, деятельное и творческое участие в различных общественных проектах.


В начале слёта Сергей Бондаренко обратился к собравшимся с приветственным словом, - «Забота о старшем поколении – главная задача нашего общества. Наш партийный проект позволяет создать такие условия, чтобы ваша жизнь стала чуточку ярче и интереснее. Желаем вам бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой. Чтобы, не смотря на возраст, ваша душа всегда оставалась молодой и энергичной. Пусть не прерывается связь между зрелостью и юностью, пусть ваша мудрость и бесценный жизненный опыт помогают молодежи жить в мире и согласии».




Традиционную концертную программу слёта украсил народный казачий ансамбль, самодеятельные коллективы и талантливые юные исполнители. В итоге получился замечательный праздник с искренней атмосферой добра и позитивной энергией.



Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях