Юридическая помощь для собственников бизнеса онлайн

Новости Левобережного

Корпоративные клиенты Банка «Левобережный» могут воспользоваться новой программой и круглосуточно получать доступ к юридическим консультациям высококвалифицированных специалистов.

Заботясь о комплексной защите владельцев бизнеса в области права и юриспруденции, банк предлагает оформить страховой полис ВСК. Он позволяет избежать непредвиденных расходов и защитить интересы своего владельца в суде, когда тот выступает ответчиком по гражданскому делу. Страховая сумма – 15, 20 и 25 тысяч рублей. Также по полису предоставляется круглосуточная консультация по всем отраслям права 24/7, за исключением вопросов предпринимательской деятельности. Получить услугу можно разными способами – по телефону, через личный кабинет на сайте или в мобильном приложении.

Собственникам бизнеса предлагается 3 страховых пакета на выбор, различающихся набором услуг и количеством обращений в год. Основные услуги – подбор юриста для представительства в суде, проведение независимой экспертизы, официальный звонок от имени клиента, правовое разъяснение документа, обсуждение судебных перспектив, письменная консультация.

Полис вступает в силу с 15-го дня после покупки и действует в течение 1 года. Оформите страховой полис ВСК в офисах Банка «Левобережный». Получить консультацию можно по телефону: 8-800-3333-555.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях