Совкомбанк стал партнером Костромского экономического форума

Новости Совкомбанка

Совкомбанк выступил генеральным партнером VII Костромского экономического форума, посвященного неделе российского предпринимательства и поддержке молодых бизнесменов.

Деловая программа Форума рассчитана на три дня и включает круглые столы и семинары с участием предпринимателей, а также тренинги и мастер-классы. В числе спикеров выступили заместитель председателя правления банка Ирина Кашина и руководитель департамента клиентских впечатлений Илья Радаев.

«VII Костромской экономический форум – уникальная площадка, на которой молодые предприниматели могут задать самые разные вопросы экспертам федерального и регионального уровня. Участие в семинарах и круглых столах форума - прекрасная возможность получить знания, чтобы затем использовать их для развития своего дела, реализации своего потенциала», - сказала Ирина Кашина, обратившись к участникам Форума с приветственным словом.  

Во время круглого стола «Цифровая трансформация банковских услуг», организованного костромским отделением Банка России, эксперты ведущих банков РФ обсудили вызовы 2020 года - пандемию и связанные с ней ограничения, которые стали мощным стимулом для перехода большинства услуг в онлайн-формат.

«Совкомбанк осуществил цифровизацию сервисов в рекордные короткие сроки - три недели, при этом сохранив высокое качество обслуживания клиентов.  Количество предоставляемых банком услуг в онлайн формате увеличилось в три раза. Банк непрерывно анализирует поступающие из различных каналов предложения и замечания, оперативно проводит доработку действующих систем. Такой подход эффективен для любого бизнеса, он позволяет поддерживать наивысший уровень лояльности, как в онлайн-, так и в офлайн-сервисах», - рассказал в своем выступлении Илья Радаев.

Читать на сайте банка: Совкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях