Поставщики OZON смогут получить финансирование в «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНКЕ»

Новости Первоуральскбанка

Ozon-logo.jpg

Теперь получить денежные средства в рамках факторинга поставщики крупнейшего российского многопрофильного онлайн-ритейлера Ozon смогут в АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» – с апреля 2021 года Банк-Фактор запустил партнерскую программу сотрудничества на основе подписанного с ООО «Интернет Решения» (основная операционная компания Ozon) Соглашения о сотрудничестве.

В рамках партнерской программы АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» предлагает финансирование как поставщикам Ozon, работающим с интернет-ритейлером по договорам поставки товаров, так и тем поставщикам товаров для продажи на маркетплейсе Ozon, у которых товары на площадку поставляются на условиях реализации. Годовые ставки при финансировании поставщиков, работающих по договору поставки, устанавливаются от 10,50%, ставка при финансировании по договору реализации рассматривается индивидуально.

«Озон» — это крупнейшая в России онлайн-платформа электронной коммерции, на которой представлено более 6 млн наименований товаров из самых разных категорий — от детских товаров, одежды и продуктов питания до бытовой техники, сантехники и строительных материалов. Свои товары на «Озоне» продают более 13 тыс. компаний и частных предпринимателей (по данным компании на 30.06.2020).

Читать на сайте банка: Первоуральскбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях